-
淯水庄园 精装四室 带车位 拎包入住 位置好 急卖急卖4室2厅 138㎡ 淯水庄园98 万元7101元/平米
-
财富广场金枝小区经典小户型,拎包入住 居住舒适度高4室2厅 136㎡ 金枝小区83.8 万元6162元/平米 -
恒润首府高品质精装4室2厅2卫,交通便利,设施齐全4室2厅 129㎡ 恒润首府80.8 万元6264元/平米 -
三连跃 房子漂亮 带两个楼天花园和陶炼共有4室2厅 175㎡ 南北 蜀南郡86.8 万元4960元/平米 -
房子全新装修,很少住,保持干净整洁4室2厅 121㎡ 城中央东城92.8 万元7669元/平米
-
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 142㎡ 金沙首座A区95.8 万元6746元/平米 -
叙乐名庭超好的地段,住家舒适4室2厅 113㎡ 叙乐名庭81.8 万元7238.9元/平米
-
鹭湖宮湖景房带大阳台赠送下来156平大四房两厅双卫带车位一个4室2厅 122㎡ 远达鹭湖宫二期86 万元7049元/平米 -
性价比超高的林中漫步 阳光 视线 无忧!4室2厅 139㎡ 林中漫步87.8 万元6316.6元/平米
-
江景豪装大平层 标准四室双卫4室2厅 163㎡ 天福南苑A区93.8 万元5754.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!