-
瑞鑫世纪城清水大四室 楼层好看中庭位置 急卖急卖4室2厅 128.68㎡ 瑞鑫世纪城59 万元4585元/平米
-
丽雅上游城4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 104.81㎡ 丽雅上游城56.8 万元5419.3元/平米
-
丽雅上游城清水大四室 户型好 周边配套完善 价格便宜4室2厅 132.5㎡ 丽雅上游城52.8 万元3985元/平米 -
128㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 128㎡ 竹海丽景56.8 万元4438元/平米
-
毛坯4室2厅2卫2阳台真漂亮,,带花园4室2厅 139㎡ 中业壹品55.8 万元4014元/平米 -
中汇城清水3室户型巴适4室2厅 106.7㎡ 方圆中汇城53 万元4967元/平米 -
龙湾半岛经典小户型,居住舒适度高4室2厅 120.3㎡ 龙湾半岛58.8 万元4887.8元/平米
-
远达梦想N+4室生活配套基础设施齐全4室2厅 81㎡ 远达梦想N+58.8 万元7259元/平米
-
黄金楼层,地段好,环境好!4室2厅 130㎡ 和贵星城52.8 万元4061元/平米 -
竹海丽景格局好,十年难遇 四室户型,不容错过4室2厅 130㎡ 竹海丽景53.8 万元4138.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!