-
康藏路3室120㎡精装3室1厅 120㎡ 康藏路790号36 万元3000元/平米 -
1424#幸福商城家带店,1跃3,7000元/年3室1厅 106.76㎡ 幸福商城40 万元3747元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 126.93㎡ 南四路单位房36 万元2836元/平米 -
人民路,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 91㎡ 人民路39.8 万元4373元/平米 -
人民路,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 91㎡ 人民路39.8 万元4373元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室1厅 90.85㎡ 雅东丽都37.5 万元4127.7元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室1厅 90.85㎡ 雅东丽都37.5 万元4127.7元/平米 -
天力小区高品质精装3室1厅1卫,交通便利,设施齐全3室1厅 108㎡ 南北 天力小区36.8 万元3407元/平米 -
天力小区高品质精装3室1厅1卫,交通便利,设施齐全3室1厅 108㎡ 南北 天力小区36.8 万元3407元/平米 -
526#雅雨家园3楼,3室1卫有钥匙3室1厅 90㎡ 雅雨家园40 万元4444元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!