-
金科二期A区,套三双卫精装修3室2厅 98㎡ 金科天宸雅郡68 万元6938.8元/平米
-
正黄一期 套三双卫 带家具家电 房子保养新 看点江 车位3室2厅 90㎡ 正黄金域首府一期56.8 万元6311.1元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 153.85㎡ 幸福港湾65 万元4225元/平米 -
十里原湾二期 黑白灰现代风格装修,三室双卫,保养9成新3室2厅 127.63㎡ 十里原湾二期123 万元9637元/平米 -
江岸一期经典3室双卫9成新中层南北通透3室2厅 107㎡ 拓海第一江岸68.8 万元6429.9元/平米 -
江岸一期经典3室双卫9成新中层南北通透3室2厅 107㎡ 拓海第一江岸68.8 万元6429.9元/平米
-
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 123㎡ 西南小区39 万元3170.7元/平米 -
时代天街旁青衣雅苑3室双卫中间楼层3室2厅 97.7㎡ 青衣雅苑58 万元5936.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!