-
建业府周边配套完善,有钥匙4室2厅 133㎡ 建业府82 万元6165.4元/平米 -
新区三小附近自建房,外环路4室2厅 220㎡ 南北 金鼎小区35 万元1590元/平米 -
龙山中学南一宅一院,两间两层毛坯房,户型好,出头路佳!4室2厅 145㎡ 南 自建房46 万元3172.4元/平米 -
精品好房,上马园一宅一院4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 200㎡ 上马园3间屋一宅一院69 万元3450元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台普通,房东诚心出售4室2厅 189㎡ 南 梅湾49.9 万元2640.2元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台普通,房东诚心出售4室2厅 189㎡ 南 梅湾49.9 万元2640.2元/平米
-
华贵源,连体别墅,房东诚意出售4室2厅 300㎡ 南北 华贵源198 万元6600元/平米 -
268㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 260㎡ 南 新法院家属院60 万元2307.7元/平米 -
268㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室3厅 260㎡ 南 新法院家属院60 万元2307.7元/平米
-
建业府精装电梯洋房4室2厅2卫1阳台的出现4室2厅 132㎡ 建业府88 万元6666.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!