-
建业府周边配套完善,有钥匙4室2厅 133㎡ 建业府82 万元6165.4元/平米 -
龙山中学南一宅一院,两间两层毛坯房,户型好,出头路佳!4室2厅 145㎡ 南 自建房46 万元3172.4元/平米 -
建业府精装电梯洋房4室2厅2卫1阳台的出现4室2厅 132㎡ 建业府88 万元6666.7元/平米 -
龙山安置小区别墅 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 190㎡ 龙山安置小区别墅95 万元5000元/平米 -
真正的地铁楼盘,名仕家园精致4室2厅2卫2阳台,仅售77万元4室2厅 180㎡ 南北 名仕家园60 万元3333元/平米 -
金诚博雅花苑 精装带家具家电 房东诚心出售4室2厅 246㎡ 金诚博雅花苑116 万元4715.4元/平米
-
毛坯户型——享受无限阳光生活4室2厅 162㎡ 罗山碧桂园130 万元8024元/平米 -
龙山初级中学 普通带家具家电 房东诚心出售4室2厅 210㎡ 龙山初级中学48.8 万元2323元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫2阳台业主急售4室2厅 137㎡ 碧桂园学府世家68 万元4964元/平米 -
罗山碧桂园精致户型,高楼层,采光好4室2厅 168㎡ 罗山碧桂园75 万元4464.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!