-
新区三小附近自建房,外环路4室2厅 220㎡ 南北 金鼎小区35 万元1590元/平米 -
梅湾独湾随时看房 出入方便采光好 ,齐全,国有出让4室2厅 149㎡ 南 梅湾独湾39 万元2617.4元/平米
-
低调的奢华,普通,梅湾一宅一院4室2厅 170㎡ 梅湾一宅一院33 万元1941元/平米 -
位置交通便利的信潢路南,成熟小区,生活便利。4室2厅 160㎡ 南 金运花园二期39.9 万元2493.8元/平米 -
刘台一宅一院,真诚急售,潜质无限!4室3厅 200㎡ 刘台一宅一院38 万元1900元/平米 -
中高楼层,无遮挡风景;精致户型,南北通透,双阳台采光好的很!4室2厅 153㎡ 天湖雅园二期36 万元2352.9元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高三里湾4室2厅 136㎡ 三里湾32 万元2352元/平米 -
罗西路口一宅一院 4室2厅2卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好4室2厅 200㎡ 罗西路口一宅一院38 万元1900元/平米
-
梅湾位置好、格局棒、随时入住4室2厅 150㎡ 南 梅湾36 万元2400元/平米
-
府邸花园,步梯5楼,送阁楼带大晒台,三室两厅4室2厅 220㎡ 府邸花园30 万元1364元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!