-
南北通透,6室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证6室2厅 297㎡ 二里湾一宅一院93 万元3131.3元/平米
-
王府大街附近宅院纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室6室2厅 208㎡ 王府大街旁宅院4间2层50 万元2404元/平米 -
精装6室2厅3卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居6室2厅 220㎡ 锅炉厂附近一宅院79.9 万元3631元/平米 -
户型方正,西赵园毛坯6室2厅2卫2阳台,仅售6室2厅 234㎡ 南 西赵园59 万元2521.4元/平米
-
王府大街附近宅院纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室6室2厅 208㎡ 王府大街附近宅院50 万元2404元/平米 -
户型方正,270㎡95万元,采光好6室2厅 270㎡ 梅湾一宅一院95 万元3518元/平米 -
户型方正,270㎡95万元,采光好6室2厅 270㎡ 梅湾一宅一院95 万元3518元/平米 -
老武装部附近超好的地段,住家舒适6室2厅 260.89㎡ 老武装部附近73 万元2798元/平米 -
老武装部附近超好的地段,住家舒适6室2厅 260.89㎡ 老武装部附近73 万元2798元/平米 -
华贵源,电梯11,12复式楼,136.77㎡6室2厅2卫6室2厅 136.77㎡ 华贵源88 万元6434元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!