-
小区环境好。学校就在家门口。出行方便。3室2厅 120㎡ 南北 江淮名居36 万元3000元/平米 -
高楼层,无遮挡风景;精致户型,超低出租,赶紧认领3室2厅 139㎡ 新都铭苑二期39 万元2805元/平米 -
玉安花园,步梯5楼半,3室2厅1卫3室2厅 137㎡ 玉安花园22 万元1605元/平米 -
南北通透,3室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 136㎡ 鸿禧嘉园三期30 万元2205元/平米 -
仅68万元的3室2厅,心动不如赶快行动,拿起电话就打3室2厅 117㎡ 金诚博雅花苑59 万元5042元/平米 -
金诚博雅花苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 126㎡ 金诚博雅花苑30 万元2380元/平米 -
小区环境舒适名仕家园,3室2厅2卫1阳台3室2厅 140㎡ 名仕家园45 万元3214元/平米 -
朝阳国际广场低密度花园,毛坯 有钥匙带您看3室2厅 135㎡ 朝阳国际广场45 万元3333元/平米 -
碧桂园学府世家3室2厅2卫1阳台120㎡毛坯3室2厅 120㎡ 碧桂园学府世家47 万元3916元/平米 -
鼎盛华府交通便利精装3室2厅2卫1阳台尽享城市繁华3室2厅 135㎡ 鼎盛华府63 万元4666元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!