-
碧桂园泉韵小区,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 107㎡ 碧桂园泉韵小区48.8 万元4560.8元/平米 -
璟湖丹桂苑 证满二年3室2厅 129.1㎡ 璟湖世纪城丹桂苑68 万元5267元/平米 -
御龙花园,采光好,密码看房3室2厅 140㎡ 御龙花园30 万元2143元/平米 -
让你无可挑剔的璟湖世纪城丹桂苑,交通便利急售3室2厅 98㎡ 璟湖世纪城丹桂苑38 万元3877元/平米 -
御龙花园 精装三房 拎包入住3室2厅 139㎡ 南北 御龙花园39 万元2805元/平米 -
御龙花园 精装三房 满二了3室2厅 135.35㎡ 御龙花园48 万元3546元/平米 -
御龙花园,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 108㎡ 御龙花园26 万元2407元/平米 -
碧桂园丹桂香堤 证满23室2厅 105㎡ 碧桂园丹桂香堤49.8 万元4743元/平米 -
御龙花园带家具家电 房东诚心出售3室2厅 129㎡ 御龙花园32 万元2481元/平米 -
御龙花园带家具家电 房东诚心出售3室2厅 129㎡ 御龙花园32 万元2481元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!