-
碧桂园泉韵小区,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 107㎡ 碧桂园泉韵小区48.8 万元4560.8元/平米 -
翰林名都 精装三房 户型好 南北通透3室2厅 128㎡ 翰林名都75 万元5859元/平米 -
翰林名都 精装三房 满二了 月底租期到期3室2厅 127㎡ 翰林名都60 万元4724元/平米 -
翰林名都 精装三房 采光好3室2厅 124.02㎡ 翰林名都60 万元4837元/平米 -
翰林名都 精装三房 采光好3室2厅 115.81㎡ 翰林名都56 万元4836元/平米 -
翰林名都 精装三房 证满二了3室2厅 110㎡ 翰林名都72 万元6545元/平米 -
双鹤桥旁公路局小区,证满两年3室2厅 143㎡ 公路局宿舍36 万元2517元/平米 -
翰林名都交通便利!户型好!3室2厅 127.63㎡ 翰林名都59 万元4622元/平米 -
凯悦学府,证满两年无贷款3室2厅 110㎡ 凯悦学府38 万元3454元/平米 -
璟湖丹桂苑 证满二年3室2厅 129.1㎡ 璟湖世纪城丹桂苑68 万元5267元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!