-
联乐广场经典小户型,居住舒适度高1室1厅 49.73㎡ 联乐广场19.8 万元3982元/平米 -
联乐广场 证才办的。采光好1室1厅 47㎡ 联乐广场16 万元3404元/平米 -
温泉化纤厂小区,土地出让金已交,到2026年6月份租户才搬走1室1厅 49.12㎡ 温泉化纤厂旁边11 万元2239元/平米 -
钥匙在店里方便看房,1室2厅 63㎡ 师专9 万元1429元/平米 -
尚城国际 证满两年密码锁1室1厅 57㎡ 尚城国际25 万元4386元/平米
-
五洲新天地 证满二,钥匙在消防栓1室1厅 41㎡ 南北 五洲新天地13.8 万元3366元/平米 -
时代华庭 毛坯单身公寓 满二1室1厅 33.5㎡ 南北 时代华庭10 万元2985元/平米 -
潜龙山居60㎡1室1厅1卫1阳台精装,1室1厅 60㎡ 潜龙山居23 万元3833元/平米 -
五洲新天地,精装单身公寓,刚办的证1室1厅 40㎡ 南北 五洲新天地14.6 万元3650元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!