-
星晨花园 真复式可以作为两套,证满两年,钥匙在物业5室2厅 285㎡ 星晨花园85 万元2982元/平米 -
星晨花园 真复式可以作为两套,证满两年,钥匙在物业5室2厅 285㎡ 星晨花园85 万元2982元/平米 -
南城一品。证满两年,密码看房5室3厅 256㎡ 南城一品28 万元1094元/平米 -
南城一品。证满两年,密码看房5室3厅 256㎡ 南城一品28 万元1094元/平米 -
桂语江南毛坯五房,证满两年5室2厅 245.12㎡ 桂语江南110 万元4488元/平米 -
龙潭新村 豪华装修,证满5,密码看房5室3厅 258㎡ 龙潭新村83 万元3217元/平米 -
曦园 送18平大车库 精装五房5室2厅 166㎡ 南北 曦园75 万元4518元/平米 -
书苑小区精装五房复式,证满五5室3厅 250.88㎡ 南北 书苑小区128 万元5102元/平米 -
书苑小区精装五房复式,证满五5室3厅 250.88㎡ 南北 书苑小区128 万元5102元/平米 -
福星城 毛坯五房 满二了5室2厅 150㎡ 南北 福星城53 万元3533元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!