-
冠苑小区 毛坯 真复式 一栋四户共院子4室2厅 240㎡ 冠苑小区80 万元3333元/平米 -
星晨花园 真复式可以作为两套,证满两年,钥匙在物业5室2厅 285㎡ 星晨花园85 万元2982元/平米 -
星晨花园 真复式可以作为两套,证满两年,钥匙在物业5室2厅 285㎡ 星晨花园85 万元2982元/平米 -
哈佛城 毛坯三房 采光好3室2厅 125㎡ 南北 哈佛城80 万元6400元/平米 -
银泉广场 证满两年,房东自住4室2厅 164㎡ 银泉广场80 万元4878元/平米
-
龙潭新村 豪华装修,证满5,密码看房5室3厅 258㎡ 龙潭新村83 万元3217元/平米 -
中建咸宁之星 证满二了4室2厅 141.35㎡ 中建咸宁之星95 万元6720元/平米 -
中建咸宁之星 证满二了4室2厅 141.35㎡ 中建咸宁之星95 万元6720元/平米 -
哈佛城 一手流程,豪华装修4室2厅 140㎡ 哈佛城80 万元5714元/平米 -
哈佛城 一手流程,豪华装修4室2厅 140㎡ 哈佛城80 万元5714元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!