-
翰林名都 精装三房 证满二了3室2厅 110㎡ 翰林名都72 万元6545元/平米 -
翰林名都 精装三房 户型好 南北通透3室2厅 128㎡ 翰林名都75 万元5859元/平米 -
九重锦 精装三房 采光好3室2厅 119.35㎡ 南北 九重锦72 万元6032元/平米 -
冠苑小区 毛坯 真复式 一栋四户共院子4室2厅 240㎡ 冠苑小区80 万元3333元/平米 -
哈佛城 毛坯三房 采光好3室2厅 125㎡ 南北 哈佛城80 万元6400元/平米 -
天洁罗马城 电梯毛坯三房 采光好3室2厅 133㎡ 南北 天洁国际城罗马城70 万元5263元/平米 -
璟园小区 毛坯四房 采光好4室2厅 168㎡ 南北 璟园小区79 万元4702元/平米 -
银泉广场 证满两年,房东自住4室2厅 164㎡ 银泉广场80 万元4878元/平米
-
曦园 送18平大车库 精装五房5室2厅 166㎡ 南北 曦园75 万元4518元/平米 -
龙栖蝶谷4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 137㎡ 龙栖蝶谷78 万元5693元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!