-
市政府旁 大平层 超大阳台 一楼赠送200平4室2厅 197㎡ 清馨苑110 万元5583元/平米 -
桂语江南毛坯五房,证满两年5室2厅 245.12㎡ 桂语江南110 万元4488元/平米 -
潜山商业街汉地尚街旁 司法局单位房长安小区 真复式6室3厅 230㎡ 南北 汉地尚街100 万元4347元/平米 -
公安局小区,证在5到6月办理,小区环境好4室2厅 177.3㎡ 璟园小区120 万元6768元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!