-
碧水明珠4楼92平米精装修两室两厅一卫户型方正干净整洁可按揭2室2厅 91.6㎡ 碧水明珠55 万元6004元/平米 -
水岸帝景精装h房,高层七楼,100平米,58万可按揭2室2厅 100㎡ 南北 水岸帝景58 万元5800元/平米 -
牡丹苑8楼109平米,两室汉民空房86万2室2厅 109㎡ 南北 永昌牡丹苑86 万元7890元/平米 -
牡丹苑2+2+1,售价:88万2室2厅 106㎡ 永昌牡丹苑88 万元8302元/平米 -
一楼带院子 付费2室2厅 85㎡ 南北 公元世家58.5 万元6882元/平米 -
秦水嘉园1楼总高4楼、100平米、H房·中装修69万2室2厅 100㎡ 秦水嘉苑69 万元6900元/平米 -
精装带家具家电 独立下水 看房打181616589662室2厅 85㎡ 南北 回乐苑36 万元4235元/平米 -
谦益名邸,房子租出去了2室2厅 92㎡ 南 谦益名邸66.6 万元7239元/平米 -
左营二期,4楼回民房,有房产证2室2厅 105.3㎡ 南北 左营二期33 万元3134元/平米 -
阅秦水韵,精装,41,2室2厅 92㎡ 南北 阅秦水韵41 万元4457元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!