-
碧水明珠4楼92平米精装修两室两厅一卫户型方正干净整洁可按揭2室2厅 91.6㎡ 碧水明珠55 万元6004元/平米 -
水岸帝景精装h房,高层七楼,100平米,58万可按揭2室2厅 100㎡ 南北 水岸帝景58 万元5800元/平米 -
一楼带院子 付费2室2厅 85㎡ 南北 公元世家58.5 万元6882元/平米 -
军分区院子里的精装修未住人2室2厅 92.12㎡ 南 军分区路口51.8 万元5623元/平米 -
清水湾5楼顶楼,中装,三中2室2厅 100.5㎡ 南 宏泰清水湾59 万元5871元/平米 -
清水湾三期,4楼包大税毛坯2室2厅 95㎡ 南 宏泰清水湾59.5 万元6263元/平米 -
谦益名邸,中间户精装修2室2厅 80.75㎡ 南 谦益名邸58.8 万元7282元/平米 -
阳光骄子D区,5楼回民房2室2厅 91.6㎡ 南 阳光骄子D区53 万元5786元/平米 -
明珠花园二期5楼,中装回民2室2厅 89.48㎡ 南 明珠花园二期51 万元5700元/平米 -
人大家属楼,临街付费100002室2厅 83㎡ 南 人大家属楼52.8 万元6361元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!