-
星河锦城三期,精装三阳开泰四室4室2厅 177㎡ 南 星河锦城三期130 万元7345元/平米 -
龙河金帝精装修未住人13号楼西单元东户,密码882066#,4室2厅 161㎡ 南 龙河金帝99.6 万元6186元/平米 -
金岸美地 ,精装修,汉民,33-4号4室2厅 258㎡ 南 金岸美地270 万元10465元/平米 -
众禾公寓楼,精装无大税4室2厅 166㎡ 南北 中央大道90 万元5422元/平米 -
军分区家属楼,中装回民4室2厅 136.22㎡ 南 军分区工厂家属楼63.8 万元4684元/平米 -
牡丹园,180平米豪华装修4室2厅 180㎡ 南北 牡丹园145 万元8056元/平米 -
和府一楼复试2230平米,4室2厅 218㎡ 南北 和府68 万元3119元/平米 -
观湖名邸回民精装11-12层4室2厅 151㎡ 南 大地观湖名邸115 万元7616元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!