-
三中七小万达芸香苑140平322型10楼113万,繁华商圈3室2厅 140㎡ 南北 芸香苑113 万元8071元/平米 -
碧水明珠4楼92平米精装修两室两厅一卫户型方正干净整洁可按揭2室2厅 91.6㎡ 碧水明珠55 万元6004元/平米 -
长河湾电梯11楼134平85万精装修独立进户3室2厅 134㎡ 南北 长河湾85 万元6343元/平米 -
罗湖锦都5楼/12楼136平3室2厅2卫78万毛坯支持按揭3室2厅 136.23㎡ 罗湖锦都78 万元5726元/平米 -
润泽华府九小六中繁华地段5楼322型130平65万物业数一3室2厅 130㎡ 南北 润泽华府65 万元5000元/平米 -
罗湖锦都8楼/12楼120平3室2厅1卫73万精带家电可按揭3室2厅 120.04㎡ 南北 罗湖锦都73 万元6081元/平米 -
水岸帝景精装h房,高层七楼,100平米,58万可按揭2室2厅 100㎡ 南北 水岸帝景58 万元5800元/平米 -
星河嘉城电梯洋房,三室两厅两卫,精装修,空房出售带部分家具,3室2厅 141.6㎡ 星河嘉城79.8 万元5636元/平米 -
伊庆苑精致户型,高楼层,采光好3室2厅 105㎡ 伊庆苑75 万元7142.9元/平米 -
牡丹苑8楼109平米,两室汉民空房86万2室2厅 109㎡ 南北 永昌牡丹苑86 万元7890元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!