精选二手房
更多-
三中七小万达芸香苑140平322型10楼113万,繁华商圈3室厅2卫 140㎡ 南北 芸香苑113万 8071元/㎡ -
碧水明珠4楼92平米精装修两室两厅一卫户型方正干净整洁可按揭2室厅1卫 91.6㎡ 碧水明珠55万 6004元/㎡ -
长河湾电梯11楼134平85万精装修独立进户3室厅2卫 134㎡ 南北 长河湾85万 6343元/㎡ -
罗湖锦都5楼/12楼136平3室2厅2卫78万毛坯支持按揭3室厅2卫 136.23㎡ 罗湖锦都78万 5726元/㎡ -
润泽华府九小六中繁华地段5楼322型130平65万物业数一3室厅2卫 130㎡ 南北 润泽华府65万 5000元/㎡