-
阅秦水韵,精装,41,2室2厅 92㎡ 南北 阅秦水韵41 万元4457元/平米 -
金花园地暖精装,张波的2室2厅 90㎡ 南 金花园49 万元5444元/平米 -
大地明珠苑二期精装修未住人,临街的2室2厅 75㎡ 南 大地明珠苑49.3 万元6573元/平米 -
工商局家属院,马萍的精装修未住人2室2厅 84㎡ 南 工商局家属院49.8 万元5929元/平米 -
同心苑二期1楼精装修未住人2室2厅 95㎡ 南 同心苑45 万元4737元/平米 -
塑配小区,4楼精装未住人2室2厅 89㎡ 南 塑配小区42.8 万元4809元/平米 -
.金花园8区,H房子2室2厅 89.2㎡ 南 金花园B区43 万元4821元/平米 -
秦渠花园4组团,5楼,回民2室2厅 97㎡ 南 秦渠花园44 万元4536元/平米 -
.工行家属楼,2楼东户,盛元,四中2室2厅 83㎡ 南 工行家属楼42.8 万元5157元/平米 -
新生小区6号直向西,西单元东户2室1厅 73㎡ 南 新生小区44.8 万元6142元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!