-
秦水嘉园1楼总高4楼、100平米、H房·中装修69万2室2厅 100㎡ 秦水嘉苑69 万元6900元/平米 -
谦益名邸,房子租出去了2室2厅 92㎡ 南 谦益名邸66.6 万元7239元/平米 -
阳光骄子B区,简装回民房2室2厅 99㎡ 南 阳光骄子B区64.5 万元6515元/平米 -
宜人世家,5楼精装修未2室2厅 90㎡ 南 新开元宜人世家61.8 万元6867元/平米 -
观湖名邸,5楼带6楼空中花园40平米2室2厅 110㎡ 南 大地观湖名邸75 万元6818元/平米 -
大地中华苑,3楼精装婚房,带家具家电2室2厅 98㎡ 南 大地中华园76.8 万元7837元/平米 -
幸福城普层精装回民房,,1号楼二单元3楼西2室2厅 94㎡ 南 恒昌幸福城69 万元7340元/平米 -
塞尚名都5楼普层精装回2室2厅 98.89㎡ 南 塞尚明都68 万元6876元/平米 -
星河韵城,付费5000代储藏室2室2厅 103㎡ 南 星河韵城76 万元7379元/平米 -
吴南华庭,精装修未入住的2室2厅 89㎡ 南 吴南华庭63.8 万元7169元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!