-
罗湖锦都5楼/12楼136平3室2厅2卫78万毛坯支持按揭3室2厅 136.23㎡ 罗湖锦都78 万元5726元/平米 -
润泽华府九小六中繁华地段5楼322型130平65万物业数一3室2厅 130㎡ 南北 润泽华府65 万元5000元/平米 -
罗湖锦都8楼/12楼120平3室2厅1卫73万精带家电可按揭3室2厅 120.04㎡ 南北 罗湖锦都73 万元6081元/平米 -
星河嘉城电梯洋房,三室两厅两卫,精装修,空房出售带部分家具,3室2厅 141.6㎡ 星河嘉城79.8 万元5636元/平米 -
伊庆苑精致户型,高楼层,采光好3室2厅 105㎡ 伊庆苑75 万元7142.9元/平米 -
水岸康桥,1楼带家具家电3室2厅 131㎡ 南北 水岸康桥75 万元5725元/平米 -
恒大名都,房产证满两年3室2厅 144㎡ 南北 恒大名都63 万元4375元/平米 -
塞尚名都,7楼,汉民房3室2厅 138㎡ 南北 塞尚明都75 万元5435元/平米 -
黄河明珠,1楼,豪华装修,3室2厅 126㎡ 南北 黄河明珠67 万元5317元/平米 -
金花园,B区,精装修未住人了3室2厅 114㎡ 南 金花园B区62.8 万元5509元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!