-
碧水明珠4楼92平米精装修两室两厅一卫户型方正干净整洁可按揭2室2厅 91.6㎡ 碧水明珠55 万元6004元/平米 -
水岸帝景精装h房,高层七楼,100平米,58万可按揭2室2厅 100㎡ 南北 水岸帝景58 万元5800元/平米 -
一楼带院子 付费2室2厅 85㎡ 南北 公元世家58.5 万元6882元/平米 -
世纪嘉园,4楼回民房3室2厅 121㎡ 南北 大地世纪嘉园55 万元4545元/平米 -
卖掉了水岸帝景,1楼,带院子精装汉民房3室2厅 129.33㎡ 南北 水岸帝景A区55 万元4253元/平米 -
禧瑞华府,普层5楼,3室2厅 120㎡ 南北 禧瑞华府57 万元4750元/平米 -
军分区院子里的精装修未住人2室2厅 92.12㎡ 南 军分区路口51.8 万元5623元/平米 -
清水湾5楼顶楼,中装,三中2室2厅 100.5㎡ 南 宏泰清水湾59 万元5871元/平米 -
新生小区,精装修未住人3室2厅 96㎡ 南 新生小区51.5 万元5365元/平米 -
朝阳家园,4楼五金公司,三居精装修未住人,3室2厅 109㎡ 南 朝阳家园60 万元5505元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!