-
豫海新居103㎡安静宜居 公交便利3室2厅 103㎡ 豫海新居48 万元4660元/平米 -
荣华苑精致户型,高楼层,采光好3室2厅 118.5㎡ 荣华苑48 万元4050元/平米
-
阅秦水韵,精装,41,2室2厅 92㎡ 南北 阅秦水韵41 万元4457元/平米 -
金花园地暖精装,张波的2室2厅 90㎡ 南 金花园49 万元5444元/平米 -
大地明珠苑二期精装修未住人,临街的2室2厅 75㎡ 南 大地明珠苑49.3 万元6573元/平米 -
工商局家属院,马萍的精装修未住人2室2厅 84㎡ 南 工商局家属院49.8 万元5929元/平米 -
老上桥医院家属楼,精装修未住人3室2厅 87㎡ 南 上桥医院家属楼48.8 万元5609元/平米 -
同心苑二期1楼精装修未住人2室2厅 95㎡ 南 同心苑45 万元4737元/平米 -
塑配小区,4楼精装未住人2室2厅 89㎡ 南 塑配小区42.8 万元4809元/平米 -
朝阳小区6楼,精装修婚房3室2厅 92㎡ 南 朝阳小区41.5 万元4511元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!