-
D调的奢华,德源小镇,欧式田园风,普通,地铁盘2室1厅 86㎡ 德源小镇42 万元4883元/平米 -
经典2室2厅1卫0阳台南北户全明普通两证齐全2室2厅 80㎡ 南北 润和居46 万元5750元/平米 -
立体交通全程对接,主城生活唾手可得2室2厅 84㎡ 南北 中豪润园60 万元7142.9元/平米 -
送阁楼,独具慧眼的您会买就会赚2室1厅 59.6㎡ 南北 西山小区32 万元5369.1元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好2室2厅 91.48㎡ 南北 西岸雅轩62 万元6777.4元/平米
-
精装两室 家具家电齐全2室2厅 82㎡ 南北 麓溪花园50 万元6097.6元/平米
-
中豪润园献给懂得享受的你2室1厅 93㎡ 中豪润园61 万元6559.1元/平米 -
华美怡和山庄全套高档家私电,设施完善2室2厅 98㎡ 华美怡和山庄47 万元4795.9元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好2室1厅 86㎡ 南北 润和居51.5 万元5988.4元/平米 -
让你无可挑剔的信达雅山新天地B区,交通便利急售2室2厅 76㎡ 信达雅山新天地B区40 万元5263.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!