-
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好2室1厅 55.52㎡ 地质九队家属院36 万元6484元/平米 -
送阁楼,独具慧眼的您会买就会赚2室1厅 59.6㎡ 南北 西山小区32 万元5369.1元/平米 -
让你无可挑剔的信达雅山新天地B区,交通便利急售2室2厅 76㎡ 信达雅山新天地B区40 万元5263.2元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好2室2厅 84.17㎡ 华美怡和山庄40 万元4752元/平米 -
让你无可挑剔的信达雅山新天地B区,交通便利急售2室2厅 76㎡ 信达雅山新天地B区40 万元5263.2元/平米 -
普通户型——享受无限阳光生活2室2厅 61㎡ 南北 西山小区32 万元5245元/平米 -
翠庭春晓 68平米 5楼 46万2室1厅 68㎡ 东南 翠庭春晓39 万元5735元/平米 -
麓溪花园38万元66㎡2室2厅1卫1阳台普通,好房出售2室2厅 62.67㎡ 麓溪花园35 万元5584元/平米 -
博瑞新村交通便利!户型好!2室1厅 73.06㎡ 博瑞新村30 万元4106元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台南北户全明普通两证齐全2室2厅 70㎡ 南北 四季风情园40 万元5714元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!