-
润和居58㎡1室1厅1卫1阳台普通,多条公交经过1室1厅 58㎡ 润和居35 万元6034.5元/平米 -
雅山居周边配套完善,泳池健身影院一应俱全1室1厅 46㎡ 南北 雅山居28 万元6087元/平米 -
当麓溪花园1室1厅1卫0阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符1室1厅 61㎡ 南北 麓溪花园34 万元5573元/平米 -
雅山居周边配套完善,泳池健身影院一应俱全1室1厅 46㎡ 南北 雅山居28 万元6087元/平米 -
翠庭春晓1室1厅1卫0阳台,干净整洁,随时入住1室1厅 50㎡ 南北 翠庭春晓26 万元5200元/平米 -
建中小区49.81㎡安静宜居 公交便利1室1厅 49.81㎡ 建中小区48 万元9637元/平米 -
四季风情园南区地铁精装1室1厅1卫1阳台,设施齐全1室1厅 50.14㎡ 东 四季风情园南区33 万元6581元/平米 -
经典1室1厅1卫0阳台户全明毛坯两证齐全1室1厅 52㎡ 格林春天49.4 万元9500元/平米 -
大湾金坤B区地铁精装1室1厅1卫0阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 56.56㎡ 大湾金坤B区48 万元8486元/平米 -
特变水木尚城 1室1厅1卫1室1厅 58㎡ 特变水木尚城45 万元7758元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!