-
宏达花苑68万元万元106㎡2室2厅1卫1阳台普通,多条公交经过2室2厅 106㎡ 宏达花苑60 万元5660.4元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通2室1厅 79.8㎡ 稻香新村44 万元5513.8元/平米
-
博瑞新村交通便利!户型好!2室1厅 73.06㎡ 博瑞新村30 万元4106元/平米 -
华夏名府 108房豪装拎包入住2室2厅 96㎡ 南北 华夏名府70 万元7292元/平米 -
米东区府前中路1338号博瑞新村59号楼2室2厅 73.6㎡ 南北 博瑞新村一期49 万元6657元/平米 -
特变水木小区 高层三室两厅带20平方地下室 车库2室2厅 113㎡ 特变水木尚城二期75 万元6637元/平米 -
米泉数一数二的小区 114小学 4四路车 绿化环境好2室2厅 102㎡ 南 特变水木尚城二期72.8 万元7137元/平米 -
家属楼南北通透标准户型2室2厅 80㎡ 南北 古牧地家属楼41 万元5125元/平米 -
新房急需出售价格可以面谈2室2厅 88.3㎡ 南北 香缇美地47 万元5323元/平米 -
房子户型好,价格合理2室2厅 86㎡ 南北 二中家属楼54 万元6279元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!