-
飞晟伊山郡地铁精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 130㎡ 飞晟伊山郡75 万元5769.2元/平米 -
高楼层,无遮挡风景;精致户型,超低出租,赶紧认领3室2厅 152.5㎡ 中豪润园115 万元7541元/平米 -
经典3室2厅1卫0阳台南北户全明精装两证齐全3室2厅 116㎡ 南北 信达雅山新天地A区72 万元6206.9元/平米 -
毛坯3室2厅1卫1阳台地铁沿线超值因房子小换大超值地3室2厅 90㎡ 麓溪花园45 万元5000元/平米 -
房子是简装,空房子,3室2厅 90㎡ 南 麓溪花园46 万元5111元/平米 -
西城印象西区70万元91㎡3室2厅1卫1阳台普通,3室2厅 91㎡ 南北 西城印象西区70 万元7692.3元/平米
-
南北通透,3室2厅2卫0阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 149㎡ 米东新城85 万元5704元/平米 -
好位置!好房子!润和居全新送家电3室2厅 140㎡ 润和居65 万元4642.9元/平米 -
新出好房,全优的生活配套,优美的小区环境3室2厅 96㎡ 南北 翠庭春晓51 万元5312元/平米
-
中豪润园花园式洋房普通,南师附中旁,有图有真像3室2厅 107㎡ 南北 中豪润园72 万元6728元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!