-
立体交通全程对接,主城生活唾手可得2室2厅 84㎡ 南北 中豪润园60 万元7142.9元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好2室2厅 91.48㎡ 南北 西岸雅轩62 万元6777.4元/平米
-
中豪润园献给懂得享受的你2室1厅 93㎡ 中豪润园61 万元6559.1元/平米 -
宏达花苑68万元万元106㎡2室2厅1卫1阳台普通,多条公交经过2室2厅 106㎡ 宏达花苑60 万元5660.4元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫普通,房东换房2室1厅 68.8㎡ 朗天峰景二期B区60 万元8721元/平米 -
华夏名府 108房豪装拎包入住2室2厅 96㎡ 南北 华夏名府70 万元7292元/平米 -
特变水木小区 高层三室两厅带20平方地下室 车库2室2厅 113㎡ 特变水木尚城二期75 万元6637元/平米 -
米泉数一数二的小区 114小学 4四路车 绿化环境好2室2厅 102㎡ 南 特变水木尚城二期72.8 万元7137元/平米 -
朗天峰景二期A区2室83㎡有钥匙,随时看房2室2厅 83㎡ 朗天峰景二期A区65 万元7831.3元/平米 -
户型方正,90.60㎡85万元,采光好2室2厅 90.6㎡ 和顺花园二期80 万元8830元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!