-
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 88㎡ 裕鑫佳苑97 万元11022元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 88㎡ 裕鑫佳苑97 万元11022元/平米
-
采光好 标准户 地暖 冬天热夏天凉2室2厅 84㎡ 南北 好景花苑92 万元10952.4元/平米 -
中环花苑溢景轩C区纯板房,户型2室急售!房型2室2厅 90㎡ 中环花苑溢景轩C区95 万元10555.6元/平米 -
户型方正,90.60㎡85万元,采光好2室2厅 90.6㎡ 和顺花园二期80 万元8830元/平米 -
户型方正,90.60㎡85万元,采光好2室2厅 90.6㎡ 和顺花园二期80 万元8830元/平米 -
恒昌欧景名苑二期带家具家电 房东诚心出售2室2厅 87.21㎡ 恒昌欧景名苑二期95 万元10893.2元/平米
-
经典好景花苑2室2厅1卫0阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 90㎡ 南北 好景花苑89 万元9888元/平米
-
86.63㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 86.63㎡ 旭辉骊珠华府99.6 万元11497元/平米 -
经典2室2厅1卫户全明两证齐全2室2厅 89.95㎡ 格林春天84 万元9338元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!