-
好位置!好房子!润和居全新送家电3室2厅 140㎡ 润和居65 万元4642.9元/平米 -
飞晟伊山郡地铁精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 130㎡ 飞晟伊山郡75 万元5769.2元/平米 -
立体交通全程对接,主城生活唾手可得2室2厅 84㎡ 南北 中豪润园60 万元7142.9元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好2室2厅 91.48㎡ 南北 西岸雅轩62 万元6777.4元/平米
-
中豪润园献给懂得享受的你2室1厅 93㎡ 中豪润园61 万元6559.1元/平米 -
经典3室2厅1卫0阳台南北户全明精装两证齐全3室2厅 116㎡ 南北 信达雅山新天地A区72 万元6206.9元/平米 -
西城印象西区70万元91㎡3室2厅1卫1阳台普通,3室2厅 91㎡ 南北 西城印象西区70 万元7692.3元/平米
-
中豪润园花园式洋房普通,南师附中旁,有图有真像3室2厅 107㎡ 南北 中豪润园72 万元6728元/平米 -
宏达小区多层大三室,带地下室,南北通透3室2厅 95.43㎡ 南北 宏达小区62 万元6496元/平米 -
宏达花苑68万元万元106㎡2室2厅1卫1阳台普通,多条公交经过2室2厅 106㎡ 宏达花苑60 万元5660.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!