-
雅山居周边配套完善,泳池健身影院一应俱全1室1厅 46㎡ 南北 雅山居28 万元6087元/平米 -
翠庭春晓 68平米 5楼 46万2室1厅 68㎡ 东南 翠庭春晓39 万元5735元/平米 -
麓溪花园38万元66㎡2室2厅1卫1阳台普通,好房出售2室2厅 62.67㎡ 麓溪花园35 万元5584元/平米 -
普通户型——享受无限阳光生活2室2厅 61㎡ 南北 西山小区32 万元5245元/平米 -
翠庭春晓1室1厅1卫0阳台,干净整洁,随时入住1室1厅 50㎡ 南北 翠庭春晓26 万元5200元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好2室1厅 55.52㎡ 地质九队家属院36 万元6484元/平米 -
润和居58㎡1室1厅1卫1阳台普通,多条公交经过1室1厅 58㎡ 润和居35 万元6034.5元/平米 -
送阁楼,独具慧眼的您会买就会赚2室1厅 59.6㎡ 南北 西山小区32 万元5369.1元/平米 -
让你无可挑剔的信达雅山新天地B区,交通便利急售2室2厅 76㎡ 信达雅山新天地B区40 万元5263.2元/平米 -
雅山居周边配套完善,泳池健身影院一应俱全1室1厅 46㎡ 南北 雅山居28 万元6087元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!