-
飞晟伊山郡地铁精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 130㎡ 飞晟伊山郡75 万元5769.2元/平米 -
经典3室2厅1卫0阳台南北户全明精装两证齐全3室2厅 116㎡ 南北 信达雅山新天地A区72 万元6206.9元/平米 -
西城印象西区70万元91㎡3室2厅1卫1阳台普通,3室2厅 91㎡ 南北 西城印象西区70 万元7692.3元/平米
-
好位置!好房子!润和居全新送家电3室2厅 140㎡ 润和居65 万元4642.9元/平米 -
中豪润园花园式洋房普通,南师附中旁,有图有真像3室2厅 107㎡ 南北 中豪润园72 万元6728元/平米 -
宏达小区多层大三室,带地下室,南北通透3室2厅 95.43㎡ 南北 宏达小区62 万元6496元/平米 -
景观,低密度花园,#NO_LIMITE#3室2厅 154㎡ 朝阳雅居75 万元4870.1元/平米 -
精装修,标准3室价格还能商量3室2厅 104㎡ 南北 嘉禾华府62 万元5962元/平米 -
香缇苑 3室2厅1卫 精装未居住 现出售3室2厅 99㎡ 香缇苑70 万元7070元/平米 -
特变阳光绿景 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 100.69㎡ 特变阳光绿景70.5 万元7001元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!