-
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 88㎡ 裕鑫佳苑97 万元11022元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 88㎡ 裕鑫佳苑97 万元11022元/平米
-
南北通透,3室2厅2卫0阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 149㎡ 米东新城85 万元5704元/平米 -
采光好 标准户 地暖 冬天热夏天凉2室2厅 84㎡ 南北 好景花苑92 万元10952.4元/平米 -
米东区聚峰远景小区有房产证 3室2厅2卫3室2厅 167㎡ 南 聚峰远景90 万元5389元/平米 -
临街底商119㎡,业主稳定出售商铺收入稳定3室2厅 119㎡ 西城华府85 万元7142元/平米 -
中环花苑溢景轩C区纯板房,户型2室急售!房型2室2厅 90㎡ 中环花苑溢景轩C区95 万元10555.6元/平米 -
少管所家属院2500元/月122㎡3室2厅1卫1阳台普通3室2厅 121.93㎡ 南北 少管所家属院95 万元7791元/平米 -
性价比超高的3室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 100㎡ 东西 东方花园98 万元9800元/平米 -
威尼斯小镇 好户型 个人房子2018年房子3室2厅 132.2㎡ 南北 双宇威尼斯小镇86 万元6505元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!