-
D调的奢华,德源小镇,欧式田园风,普通,地铁盘2室1厅 86㎡ 德源小镇42 万元4883元/平米 -
经典2室2厅1卫0阳台南北户全明普通两证齐全2室2厅 80㎡ 南北 润和居46 万元5750元/平米 -
立体交通全程对接,主城生活唾手可得2室2厅 84㎡ 南北 中豪润园60 万元7142.9元/平米 -
精装两室 家具家电齐全2室2厅 82㎡ 南北 麓溪花园50 万元6097.6元/平米
-
华美怡和山庄全套高档家私电,设施完善2室2厅 98㎡ 华美怡和山庄47 万元4795.9元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好2室1厅 86㎡ 南北 润和居51.5 万元5988.4元/平米 -
让你无可挑剔的信达雅山新天地B区,交通便利急售2室2厅 76㎡ 信达雅山新天地B区40 万元5263.2元/平米 -
毛坯3室2厅1卫1阳台地铁沿线超值因房子小换大超值地3室2厅 90㎡ 麓溪花园45 万元5000元/平米 -
天秀大厦2室2厅1卫0阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 108㎡ 南北 天秀大厦58 万元5370元/平米 -
河西华美怡和山庄精装63万元2室2厅1卫0阳2室2厅 89㎡ 南北 华美怡和山庄56 万元6292元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!