-
宏达小区多层大三室,带地下室,南北通透3室2厅 95.43㎡ 南北 宏达小区62 万元6496元/平米 -
宏达花苑68万元万元106㎡2室2厅1卫1阳台普通,多条公交经过2室2厅 106㎡ 宏达花苑60 万元5660.4元/平米 -
景观,低密度花园,#NO_LIMITE#3室2厅 154㎡ 朝阳雅居75 万元4870.1元/平米 -
华夏名府 108房豪装拎包入住2室2厅 96㎡ 南北 华夏名府70 万元7292元/平米 -
精装修,标准3室价格还能商量3室2厅 104㎡ 南北 嘉禾华府62 万元5962元/平米 -
香缇苑 3室2厅1卫 精装未居住 现出售3室2厅 99㎡ 香缇苑70 万元7070元/平米 -
特变水木小区 高层三室两厅带20平方地下室 车库2室2厅 113㎡ 特变水木尚城二期75 万元6637元/平米 -
米泉数一数二的小区 114小学 4四路车 绿化环境好2室2厅 102㎡ 南 特变水木尚城二期72.8 万元7137元/平米 -
特变阳光绿景 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 100.69㎡ 特变阳光绿景70.5 万元7001元/平米 -
特变多层一楼,户型南北通透,好房源只此一套3室2厅 99.8㎡ 南北 特变阳光绿景70 万元7014元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!