-
中航长江广场 精装修两室 拎包入住2室2厅 83㎡ 中航长江广场90 万元10843元/平米 -
中航长江广场:精装2室 户型好 实小十五中2室1厅 83㎡ 中航长江广场90 万元10843.4元/平米 -
中航长江广场:精装2室 户型好 实小十五中2室1厅 83㎡ 中航长江广场90 万元10843.4元/平米 -
中航长江广场 精装修两室 拎包入住2室2厅 83㎡ 中航长江广场90 万元10843元/平米 -
长江西村2室一厅实验小学十五中2室1厅 66㎡ 长江西村86 万元13030元/平米 -
恒大绿洲 精装拎包即住2室2厅 88.71㎡ 恒大绿洲90 万元10145元/平米 -
商北新村 精装两室两厅一卫 诚心出售 户型方正2室2厅 72㎡ 商北新村84 万元11666.7元/平米 -
铜官书香苑 两室两厅 精装修 中间楼层 一中附近2室2厅 104㎡ 南 铜冠书香苑80 万元7692.3元/平米 -
人民西村 幼儿园门口 上学方便2室1厅 63.5㎡ 人民西村86 万元13543.3元/平米 -
杨村花园,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 96.11㎡ 杨村花园90 万元9364.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!