-
天润嘉城精装两房诚心出售2室2厅 84㎡ 天润嘉城40 万元4761.9元/平米 -
世界花园 精品2室2厅户型 交通便利 生活配套齐全 采光通风2室2厅 80㎡ 南北 世界花园54 万元6750元/平米 -
双星国际:5.5米层高复式 精装2室 诚售2室1厅 46.23㎡ 东 双星国际38 万元8219元/平米
-
精装2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 76㎡ 世界花园30 万元3947.4元/平米 -
官塘新村 两室一厅 田小十五中 南北通透2室1厅 72㎡ 官塘新村40 万元5555.6元/平米 -
商南新村超:十五中旁 精装2室 户型好 诚售2室2厅 63㎡ 商南新村55.6 万元8825元/平米 -
长江西村 两室一厅 简单装修2室1厅 60.33㎡ 长江西村68 万元11271元/平米 -
长江西村 两室一厅 简单装修2室1厅 58㎡ 南 长江西村50 万元8620.7元/平米 -
长江西村。实小十五中,简装两室。中间楼层2室1厅 59.33㎡ 长江西村60 万元10112.9元/平米 -
有故事的房子,花心思的家2室2厅 60.33㎡ 长江西村66 万元10939.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!