-
天润嘉城精装两房诚心出售2室2厅 84㎡ 天润嘉城40 万元4761.9元/平米 -
柏庄春暖花开超好的地段,住家舒适2室2厅 75㎡ 柏庄春暖花开35 万元4667元/平米 -
柏庄春暖花开超好的地段,住家舒适2室2厅 75㎡ 柏庄春暖花开35 万元4667元/平米 -
沙河新村乐都商厦:上下复式 带电梯 可上人小十五中2室1厅 93.6㎡ 南 沙河新村32 万元3418.8元/平米 -
急售!花园新村二室二厅中等装修,采光好楼层,北小,四中2室2厅 68㎡ 花园新村29 万元4264.7元/平米 -
花园新村,交通便利,性价比高2室1厅 78㎡ 花园新村29.8 万元3820.5元/平米 -
新苑四期两房两台空调2室2厅 70㎡ 新苑四期59.9 万元8557.1元/平米 -
新苑多层2楼出售 看下可谈2室2厅 70㎡ 新苑小区三区46 万元6571.4元/平米 -
双星国际:5.5米层高复式 精装2室 诚售2室1厅 46.23㎡ 东 双星国际38 万元8219元/平米 -
双星国际:5.5米层高复式 精装2室 诚售2室1厅 46.23㎡ 东 双星国际38 万元8219元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!