-
荷塘月色高品质精装1室1厅1卫1阳台,1室1厅 51.17㎡ 荷塘月色20 万元3908.5元/平米 -
荷塘月色高品质精装1室1厅1卫1阳台,1室1厅 51.17㎡ 荷塘月色20 万元3908.5元/平米 -
中房微公馆:1室精装 户型好 拎包入住 实小1室1厅 63.92㎡ 南 中房微公馆37 万元5788.5元/平米 -
双星国际精致户型,高楼层,采光好1室1厅 58㎡ 双星国际31 万元5344元/平米 -
双星国际精致户型,高楼层,采光好1室1厅 58㎡ 双星国际31 万元5344元/平米 -
双星国际超好的地段,住家舒适1室1厅 58㎡ 南 双星国际30 万元5172.4元/平米 -
双星国际带家具家电 房东诚心出售1室1厅 47㎡ 双星国际28.5 万元6064元/平米 -
中房金色兰庭1室57㎡有钥匙,随时看房1室2厅 57㎡ 中房金色兰庭24 万元4210.5元/平米 -
南北通透64㎡,精装,户型好1室1厅 64㎡ 中房微公馆45 万元7031元/平米
-
恒大绿洲28万元33㎡1室1厅1卫1阳台精装,看房有钥匙1室1厅 33㎡ 恒大绿洲25 万元7575.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!