-
车站新村四室二厅二卫精装修,上下复式,前后露台4室2厅 107㎡ 车站新村40 万元3738元/平米 -
翠竹园 六楼加阁楼 精装修4室2厅 160㎡ 南 翠竹园60 万元3750元/平米 -
恒大绿洲 四室两厅 精装修4室2厅 160㎡ 恒大绿洲68 万元4250元/平米 -
阳光新村 4室2厅1卫1阳台精装 使用面积大楼层好4室2厅 65㎡ 阳光新村65.8 万元10123.1元/平米 -
龙潭新村 顶楼带大平台 万达商圈4室2厅 153.57㎡ 南北 龙潭新村43 万元2800元/平米 -
一中旁边联盟新苑顶楼复式,赠送两个大露台4室2厅 101㎡ 联盟新苑65 万元6436元/平米 -
聚秀嘉园4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 130㎡ 聚秀嘉园69 万元5307元/平米 -
映湖山庄顶楼复式大四房十中4室4厅 116㎡ 映湖山庄63 万元5431元/平米 -
义安苑 顶复 师范附小四中 全天采光 生活方便居住舒适4室2厅 180㎡ 南北 义安苑66 万元3666.7元/平米 -
天润嘉城周边配套完善,有钥匙4室2厅 114㎡ 南 天润嘉城62.8 万元5508元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!