-
东方巴黎城维宫,多层电梯洋房顶楼复式11+12.送车位6室3厅 115.1㎡ 东方巴黎城维宫98.8 万元8583元/平米 -
金湖湾六室精装可拎包入住6室2厅 275.59㎡ 南北 金湖湾花苑400 万元14514.3元/平米 -
紫星名苑联排别墅 超大院子送两个车库6室3厅 327㎡ 南北 紫星铭苑488 万元14923.5元/平米 -
联排别墅边套,2开间朝南,送院子6室4厅 265㎡ 文德苑298 万元11245.3元/平米 -
皇廷御园二期多层电梯复式洋房毛坯任意装修6室2厅 118㎡ 皇廷御苑79.8 万元6762.7元/平米
-
精装6室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居6室2厅 172㎡ 名人书苑159.8 万元9290.7元/平米 -
蓝光中天雍锦园周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看6室3厅 166㎡ 南北 蓝光中天雍锦园285 万元17168.7元/平米
-
年轻时尚,6室3厅6卫3阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很好6室3厅 270㎡ 紫墅园450 万元16666.7元/平米 -
户型方正,286㎡3万,采光好6室2厅 286㎡ 中天御苑358 万元12517元/平米 -
姜堰翡翠城叠加任意装6室3厅 200.92㎡ 姜堰翡翠城149.8 万元7456元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!