-
复圣公园附近,两室一厅朝阳户型,送车位证满两年3室2厅 130㎡ 南北 碧桂园翡丽公园89.9 万元6915元/平米 -
四中附近 精装家具家电齐全 拎包入住3室2厅 144.37㎡ 南北 城开林溪郡85 万元5887.6元/平米 -
南北通透,3室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 132.91㎡ 南北 锦华园85 万元6395.3元/平米 -
三小附近,两室一厅朝阳户型,送储藏室中央空调3室2厅 126㎡ 南北 御景花园86 万元6825元/平米 -
洸河水岸电梯洋房复式楼,送露台送超大车库3室2厅 125.32㎡ 南北 洸河水岸96 万元7660元/平米 -
复圣公园附近,两室一厅朝阳户型送车位3室2厅 130.51㎡ 南北 宁阳心悦世家80 万元6129.8元/平米 -
复圣公园附近,两室一厅朝阳户型送车位3室2厅 130.51㎡ 南北 宁阳心悦世家80 万元6129.8元/平米 -
复圣公园附近,精装3室,送家具家电送储藏室,证满5年3室2厅 130.51㎡ 宁阳心悦世家80 万元6129.8元/平米 -
西部电梯洋房 送大车库3室2厅 125.5㎡ 洸河水岸80 万元6374元/平米
-
洸河附近,两室一厅朝阳,精装未住,双气已开,送23平车库3室2厅 128㎡ 南北 洸河水岸82 万元6406.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!