-
一中洸河附近,精装短住电梯三居南北通免大税3室2厅 137.75㎡ 南北 中海名士华庭68 万元4936元/平米 -
洸河水岸洋房,精品户型好房,带车库,工抵房,3室2厅 125.35㎡ 洸河水岸58 万元4627元/平米 -
一中附近,家具家电齐全,证满三年3室2厅 143.9㎡ 中海名士华庭65 万元4517元/平米 -
一中附近,家具家电齐全,证满三年3室2厅 143.9㎡ 中海名士华庭65 万元4517元/平米 -
车管所附近 两室一厅朝阳 送家具家电 送车库3室2厅 128㎡ 张陈社区22.6 万元1766元/平米 -
车管所附近 两室一厅朝阳 送家具家电 送车库3室2厅 128㎡ 张陈社区22.6 万元1766元/平米 -
洸河二实验附近 两室一厅朝阳 送储藏室 证满两年3室2厅 131.64㎡ 中海名士华庭69 万元5242元/平米 -
中海名士华庭格局好,带100平院子,亭子,十年难遇 户型方正3室2厅 141㎡ 南北 中海名士华庭77 万元5460元/平米 -
一中附近 双学 区 两室一厅朝阳 送储藏室 证满2 车位3室2厅 141.1㎡ 南北 中海名士华庭75 万元5315元/平米 -
西御华庭电梯洋房,三居带储藏室,随时看房3室2厅 112㎡ 南北 西御华庭29 万元2589元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!