-
4-2-2精装带储藏室房产证满两年,有车位4室2厅 130㎡ 铂悦府120 万元9231元/平米 -
印象嘉和142㎡4室2厅2卫2阳台精装4室2厅 142㎡ 印象嘉和119 万元8380元/平米 -
印象嘉和142㎡4室2厅2卫2阳台精装4室2厅 142㎡ 印象嘉和119 万元8380元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高清月湖4室3厅 118㎡ 南 清月湖108 万元9153元/平米 -
交通便利!户型好!电梯房,配套大车4室2厅2卫1阳台业主急售4室2厅 192㎡ 名仕佳苑102 万元5312.5元/平米 -
山水人家精装8楼4室151平 带车位 可更名4室2厅 151㎡ 南北 东平山水人家120 万元7947元/平米 -
铂悦府复试,11+12,精装有储藏室,接受价位看房4室2厅 117㎡ 南北 铂悦府105 万元8974元/平米 -
食品公司别墅 两层 院子不小 停车方便4室3厅 170㎡ 东平食品公司家属院110 万元6470.6元/平米 -
食品公司别墅 两层 院子不小 停车方便4室3厅 170㎡ 东平食品公司家属院110 万元6470.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!