-
18050出售香缇墅5+6 87+58方 毛坯3室2厅 145.84㎡ 南 香缇墅70 万元4800元/平米
-
2164出售白鹭金湾毛坯,180万一口价4室2厅 143.42㎡ 金昌白鹭金湾180 万元12550.5元/平米
-
20344出售香悦半岛自住精装修 车位另计3室2厅 151.4㎡ 南 新城香悦半岛215 万元14200.8元/平米
-
26575正大文萃苑复式215平方精装修120万4室2厅 215㎡ 正大文萃苑120 万元5581元/平米
-
20156出售上悦城洋房132平方1304室2厅 132㎡ 上悦城130 万元9848.5元/平米
-
20156出售上悦城洋房132平方1304室2厅 132㎡ 上悦城130 万元9848.5元/平米 -
25194 出售东圃相公殿北路自建房4室4厅 246㎡ 相公殿北路198 万元8048.8元/平米
-
2535出售阳光龙庭精装修,160万3室2厅 142㎡ 勤业阳光龙庭160 万元11267.6元/平米
-
2534出售西后街精装修,45万一口价2室1厅 51㎡ 西后街锻压厂宿舍45 万元8823.5元/平米 -
23120 出售三江东街 6 楼,首付超低3室2厅 120㎡ 三江东街76.8 万元6400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!