-
26538出售和悦公寓,精装修,25.8万1室1厅 56㎡ 和悦时代广场25.8 万元4607元/平米 -
26538出售和悦公寓,精装修,25.8万1室1厅 56㎡ 和悦时代广场25.8 万元4607元/平米 -
24037朝晖雅苑1室1厅1卫,1室1厅 30㎡ 朝晖雅苑21.8 万元7266.7元/平米
-
20212出售花木城51平方42万1室1厅 51㎡ 花木城42 万元8235.3元/平米 -
26537出售和悦精装修,拎包入住,25.8万1室1厅 56㎡ 和悦时代广场25.8 万元4607元/平米 -
26537出售和悦精装修,拎包入住,25.8万1室1厅 56㎡ 和悦时代广场25.8 万元4607元/平米 -
25380出售世贸金樽47方公寓,朝南,西区,带阳台1室1厅 48㎡ 世贸金樽35.8 万元7458.3元/平米 -
20212出售花木城51平方42万1室1厅 51㎡ 花木城42 万元8235.3元/平米 -
11405出售吾悦单身公寓朝南,拎包入住,42.8万1室1厅 45㎡ 吾悦单身公寓42.8 万元9511.1元/平米 -
22726出售吾悦公寓,朝南,精装修,38.5万1室1厅 45㎡ 南 吾悦单身公寓38.5 万元8555.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!